• Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • TwentySeven
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Italia 2
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • SuperTennis
  • Rai Scuola
  • Rai Scuola

Programmi TV di Stasera, Sabato 4 Febbraio 2023

Stasera in TV Prima Serata: scopri tutti i Programmi TV e i Film in onda in Prima Serata su tutti i canali della televisione italiana!

  • 18:45
    L’Eredità Weekend – Puntata del 04/02/2023
  • 20:00
    TELEGIORNALE
  • 20:35
    Prima Festival
  • 20:40
    Soliti Ignoti – Il Ritorno
  • 21:25
    Tali e quali – Puntata del 04/02/2023
  • 18:10
    Gli Imperdibili
  • 18:15
    TG2 L.I.S.
  • 18:18
    Meteo 2
  • 18:20
    TG Sport Sera
  • 19:00
    S.W.A.T. S2E3 – Fuoco e fiamme
  • 19:40
    N.C.I.S. Los Angeles S11E21 – Come corvi
  • 20:30
    TG2 20.30
  • 21:00
    TG2 Post
  • 21:20
    F.B.I. S4E20 – Fantasmi
  • 19:00
    TG3
  • 19:30
    TG Regione
  • 19:51
    TG Regione Meteo
  • 20:00
    MezzoSecolo – Blob – Puntata del 04/02/2023
  • 20:20
    Le parole – Puntata del 04/02/2023
  • 21:45
    Città Segrete – Berlino – Puntata del 23/12/2021
  • 18:58
    Tg4
  • 19:50
    Tg4 – Ultim’ora
  • 20:01
    Tempesta d’amore – PrimaTv
  • 20:30
    Controcorrente – Weekend
  • 21:30
    Non c’e’ due senza quattro
  • 18:50
    Avanti un altro – story –
  • 19:54
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Tg5
  • 20:32
    Meteo.it
  • 20:36
    Striscia la notizia
  • 21:25
    C’e’ posta per te
  • 18:12
    Camera Cafe’
  • 18:30
    Studio Aperto
  • 18:57
    Studio Aperto Mag
  • 19:28
    C.S.I. – Scena del crimine
  • 20:26
    NCIS – Unita’ Anticrimine
  • 21:14
    Il ragazzo che diventera’ Re – PrimaTv
  • 18:50
    Lingo – Parole in gioco
  • 20:00
    TG LA7
  • 20:35
    In Onda
  • 21:15
    Allarme rosso
  • 18:10
    Ex – Amici come prima
  • 20:00
    I migliori Fratelli di Crozza
  • 21:35
    Bombe su Auschwitz
  • 18:37
    Blindspot
  • 19:29
    Chicago Fire
  • 20:19
    Big Bang Theory
  • 20:41
    Big Bang Theory
  • 21:12
    Chinese Zodiac
  • 18:11
    Last Cop – L’ultimo sbirro S4E5 – Buon vicinato
  • 18:59
    Last Cop – L’ultimo sbirro S4E6 – Vendetta
  • 19:43
    Last Cop – L’ultimo sbirro S5E7 – La truffa del secolo
  • 20:30
    Last Cop – L’ultimo sbirro S5E8 – Tutto in famiglia
  • 21:20
    Bent – Polizia criminale
  • 18:56
    I tre giorni del Condor
  • 21:11
    Il buio nell’anima
  • 18:05
    Il caffè – Puntata del 04/02/2023
  • 19:02
    Visioni – Isgrò cancella Brixia
  • 19:13
    Rai News Giorno
  • 19:15
    Promenade Sciarrino
  • 20:04
    Sciarrino – Stravinskij
  • 20:46
    La Via della Seta – S1E12
  • 21:15
    In Scena – Romolo Valli
  • 19:25
    Angel of Mine
  • 21:10
    Il Vegetale
  • 18:00
    Il Paradiso delle Signore – Daily – S7E94
  • 18:35
    Il Paradiso delle Signore – Daily – S7E95
  • 19:20
    Purché finisca bene – Una villa per due
  • 21:20
    Che Dio ci aiuti – S7E7 – L’amore ti cambia
  • 18:35
    Love It or List It – Prendere o lasciare Vancouver
  • 19:30
    Affari al buio
  • 20:00
    Affari al buio
  • 20:25
    Affari di famiglia
  • 20:55
    Affari di famiglia
  • 21:20
    Tranquille donne di campagna
  • 18:13
    La casa nella prateria
  • 19:09
    Detective in corsia
  • 20:09
    A-Team
  • 21:05
    Greystoke: La leggenda di Tarzan, il signore delle scimmie
  • 18:10
    TG LA7d
  • 18:15
    L’ingrediente perfetto
  • 19:05
    La cucina di Sonia
  • 21:20
    Miss Marple – Il mistero di Chimeneys
  • 19:24
    La figlia di Elisa – Ritorno a Rivombrosa
  • 21:10
    Inga Lindstrom – La casa sul lago
  • 19:20
    Cake Star – Pasticcerie in sfida
  • 20:40
    Cake Star – Pasticcerie in sfida
  • 21:50
    Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
  • 18:15
    Le ricette del convento
  • 18:45
    Le ricette del convento
  • 19:15
    Le ricette del convento
  • 19:45
    Le ricette del convento
  • 20:20
    Le ricette del convento
  • 20:50
    Camionisti in trattoria
  • 21:55
    Camionisti in trattoria
  • 19:09
    Natale da Chef
  • 21:07
    Pizza connection
  • 19:11
    L’ explosion de la navette columbia – PrimaTv
  • 20:18
    Space shuttle columbia, 1 febbraio 2003: una tragedia nei cieli del texas – PrimaTv
  • 20:19
    Stranezze di questo mondo
  • 21:16
    Titanic: A dead reckoning
  • 19:10
    L’ispettore Barnaby
  • 21:10
    Soko Kitzbuhel – Misteri tra le montagne
  • 18:31
    Deception
  • 19:22
    Person of Interest
  • 20:20
    Person of Interest
  • 21:10
    Poirot: Morte sul Nilo
  • 18:00
    Craig
  • 18:15
    Craig
  • 18:25
    Craig
  • 18:35
    Craig
  • 18:45
    Craig
  • 18:55
    Craig
  • 19:10
    Craig
  • 19:20
    Craig
  • 19:40
    Craig
  • 19:50
    Looney Tunes Cartoons
  • 20:00
    Looney Tunes Cartoons
  • 20:10
    Looney Tunes Cartoons
  • 20:20
    Looney Tunes Cartoons
  • 20:30
    Looney Tunes Cartoons
  • 20:40
    Looney Tunes Cartoons
  • 20:55
    The Looney Tunes Show
  • 21:20
    Captain Tsubasa
  • 21:45
    Captain Tsubasa
  • 18:06
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 18:17
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 18:27
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 18:42
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 18:53
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 19:08
    A tutto reality: l’isola
  • 19:34
    A tutto reality: l’isola
  • 20:00
    A tutto reality: l’isola
  • 20:21
    A tutto reality: l’isola
  • 20:47
    A tutto reality: l’isola
  • 21:09
    A tutto reality: azione!
  • 21:34
    A tutto reality: azione!
  • 18:00
    Vita da giungla alla riscossa! – S1E25
  • 18:10
    Le avventure di Tom Sawyer – S1E3 – La città è nostra
  • 18:35
    Lucas Etc – S1E24 – Le prove
  • 18:45
    Grani di Pepe – S12E10 – La finestra sul cortile
  • 19:15
    Crush – La storia di Stella – S1E6
  • 19:40
    Zorro – La leggenda – S1E11 – I ribelli Yaqui
  • 20:00
    Robin Hood – S2E37 – Il mago illusionista
  • 20:15
    LE EPICHE AVVENTURE DI CAPITAN MUTANDA S2E17
  • 20:40
    SPIDER-MAN: MAXIMUM VENOM – EP. 64
  • 21:05
    4 ragazzi e la magica creatura
  • 18:00
    Summer & Todd – L’allegra fattoria – S1E21 – Pecore in fuga!
  • 18:05
    Summer & Todd – L’allegra fattoria – S1E22 – Cosa c’è nella scatola?
  • 18:15
    Summer & Todd – L’allegra fattoria – S1E23 – Hope ha mal di pancia!
  • 18:20
    Summer & Todd – L’allegra fattoria – S1E24 – La grande giornata di Summer
  • 18:30
    I Puffi – La nuova serie – S1E29 – Puffosi segreti parte 1
  • 18:40
    I Puffi – La nuova serie – S1E30 – Puffosi segreti parte 2
  • 18:55
    Milo – S1E49 – Milo l’insegnante
  • 19:05
    Milo – S1E50 – Milo il fioraio
  • 19:15
    PJ MASKS V Prima Visione RAI
  • 19:25
    PJ MASKS V Prima Visione RAI
  • 19:35
    Topolino e la Casa del Divertimento EP.
  • 20:00
    Minnie’s Bow Toons – S3E39
  • 20:05
    Mira Royal Detective 2
  • 20:25
    Harold e il nonno inventore
  • 21:40
    Peppa Pig – S5E25 – Lo spettacolo di Natale
  • 21:45
    Peppa Pig – S5E26 – Festa d’addio
  • 21:50
    Peppa Pig – S4E1
  • 21:55
    Peppa Pig – S4E2
  • 18:12
    Curioso come George
  • 18:39
    Yoko
  • 18:51
    Yoko
  • 19:02
    Yoko
  • 19:18
    Curioso come George
  • 19:44
    Curioso come George: Missione Kayla
  • 21:09
    Curioso come George
  • 21:25
    Gus – Mini-maxi cavaliere
  • 21:35
    Gus – Mini-maxi cavaliere
  • 21:51
    Gus – Mini-maxi cavaliere
  • 18:15
    Blaze e le megamacchine
  • 18:40
    Blaze e le megamacchine
  • 19:10
    Mighty Express
  • 19:20
    Mighty Express
  • 19:35
    Doraemon – Il film: Nobita e l’isola del tesoro
  • 21:35
    Hey Duggee
  • 21:40
    Hey Duggee
  • 21:50
    Hey Duggee
  • 21:55
    Hey Duggee
  • 18:00
    Naruto Shippuden
  • 18:30
    Will & Grace
  • 18:57
    Will & Grace
  • 19:23
    Will & Grace
  • 19:53
    Will & Grace
  • 20:19
    Will & Grace
  • 20:43
    Will & Grace
  • 21:15
    Tremors: Shrieker Island - PrimaTv
  • 18:15
    Banco dei pugni
  • 18:40
    Banco dei pugni
  • 19:10
    Banco dei pugni
  • 19:40
    Predatori di gemme
  • 21:25
    Antico Egitto: i misteri svelati
  • 18:35
    Cesare Battisti-l’ultima fotografia
  • 19:25
    Rai News Giorno
  • 19:30
    Cortoreale – Gli anni e gli autori del documentario italiano – Il 1965
  • 19:55
    Gli Imperdibili
  • 20:00
    Il giorno e la storia
  • 20:20
    Scritto, letto, detto: Bruno Mastroianni
  • 20:30
    Passato e Presente – Lucrezia Borgia il destino di un nome – 12/12/2022
  • 21:10
    Una gita scolastica
  • 18:45
    Grande Fratello Vip 7 (diretta dalla casa)
  • 21:10
    Grande Fratello Vip 7 (diretta dalla casa)
  • 18:00
    Casa su misura
  • 19:00
    Casa su misura: benvenuti a casa
  • 19:55
    Casa su misura: benvenuti a casa
  • 20:55
    C’era una volta casa
  • 21:50
    C’era una volta casa
  • 20:25
    Pallavolo Femminile – Camp. Ital. Serie A 2022/23 – 17a giornata: Trasportipesanti Casalmaggiore-Savino Del Bene Scandicci
  • 18:00
    Reperti d’assalto
  • 18:55
    Reperti d’assalto
  • 19:45
    Reperti d’assalto
  • 20:35
    Reperti d’assalto
  • 21:25
    Reperti d’assalto
  • 18:00
    Supertennis Today
  • 18:15
    Qualificazioni Davis Cup (differita)
  • 20:15
    Qualificazioni Davis Cup (differita)
  • 18:00
    Vertical city Melbourne - Eureka Tower E
  • 18:30
    Inglese Shakespeare Class - The Two Gent
  • 18:55
    Perfect English serie 2 Ep. 4
  • 19:00
    Le serie di RaiCultura.it Musei, palazzi
  • 19:15
    Le serie di RaiCultura.it Musica: strume
  • 19:30
    Le serie di RaiCultura.it Le grandi sfid
  • 19:45
    Le serie di RaiCultura.it Musei, palazzi
  • 20:00
    I grandi della letteratura italiana Ugo
  • 20:50
    Le serie di RaiCultura.it Musei, palazzi
  • 21:00
    Progetto Scienza 2022 Newton - p.18 - La
  • Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • TwentySeven
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Italia 2
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • SuperTennis
  • Rai Scuola
  • Rai Scuola
Stasera in TV: Prima Serata