• Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • TwentySeven
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Italia 2
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • SuperTennis
  • Rai Scuola
  • Rai Scuola

Programmi TV di Stasera, Mercoledì 21 Febbraio 2024

Stasera in TV Prima Serata: scopri tutti i Programmi TV e i Film in onda in Prima Serata su tutti i canali della televisione italiana!

  • 18:45
    L’Eredità – Puntata del 21/02/2024
  • 20:00
    TELEGIORNALE
  • 20:30
    Cinque Minuti – Puntata del 21/02/2024
  • 20:35
    Affari tuoi – Puntata del 21/02/2024
  • 21:30
    Perché Sanremo è Sanremo?
  • 18:00
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 18:10
    TG2 L.I.S.
  • 18:15
    TG2
  • 18:35
    TG Sport Sera
  • 18:58
    Meteo 2
  • 19:00
    Castle
  • 20:30
    TG2 20.30
  • 21:00
    TG2 Post
  • 21:20
    Mare fuori – S4E3 – La testa della lepre
  • 19:00
    TG3
  • 19:30
    TG Regione
  • 19:51
    TG Regione Meteo
  • 20:00
    Blob – Puntata del 21/02/2024
  • 20:20
    Buhurt – Caro Marziano – Puntata del 21/02/2024
  • 20:40
    Il cavallo e la torre – Puntata del 21/02/2024
  • 20:50
    Un posto al sole – Puntata del 21/02/2024 EP6388
  • 21:20
    Chi l’ha visto? – Puntata del 21/02/2024
  • 18:58
    Tg4
  • 19:45
    Tempesta d’amore – PrimaTv
  • 20:29
    Prima di domani
  • 21:25
    Fuori dal coro
  • 18:42
    Avanti un altro
  • 19:53
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:01
    Tg5
  • 20:38
    Striscia la notizia
  • 21:35
    Grande fratello
  • 18:18
    Grande fratello – striscia i1 lu-ve
  • 18:21
    Studio aperto live
  • 18:30
    Studio Aperto
  • 18:56
    Studio Aperto Mag
  • 19:28
    C.S.I. Miami
  • 20:29
    NCIS – Unita’ Anticrimine
  • 21:19
    Taken – La vendetta
  • 18:55
    Padre Brown – St.8
  • 20:00
    TG LA7
  • 20:35
    Otto e Mezzo
  • 21:15
    Una giornata particolare – La Violenza su Artemisia Gentileschi
  • 19:20
    Cash or Trash – Chi offre di più?
  • 20:35
    Cash or Trash – Chi offre di più?
  • 21:35
    Colpevole d’innocenza
  • 18:39
    Arrow
  • 19:31
    Young Sheldon
  • 19:53
    Young Sheldon
  • 20:16
    Big Bang Theory
  • 20:42
    Big Bang Theory
  • 21:14
    Nave fantasma
  • 18:22
    Hudson & Rex S5E6 – La fossa dei serpenti
  • 19:07
    Senza Traccia V ep.13
  • 19:51
    Senza Traccia V ep.14
  • 20:36
    Criminal Minds XIII ep.19
  • 21:22
    Doppia colpa
  • 19:13
    Kojak
  • 20:12
    Walker Texas Ranger
  • 21:12
    Mystic River
  • 18:32
    Rai 5 Classic pt 23
  • 19:27
    Rai News Giorno
  • 19:29
    Art Night Puntata 34 – Custodi della memoria
  • 20:20
    The Sense of Beauty – E1
  • 21:14
    Art Night Puntata 10 – Caravaggio
  • 19:25
    Happy Family
  • 21:10
    Un anno con Salinger
  • 19:15
    Don Matteo – S11E15 – Una questione personale
  • 20:20
    Don Matteo – S11E16 – Una di quelle
  • 21:20
    Gli Omicidi del Lago S1E7 – La quarta donna
  • 18:20
    Ep. 10
  • 18:50
    Shelly e Zahid
  • 19:45
    Affari al buio – Stag. 10 Ep. 8 – Wild West
  • 20:15
    Un mandolino raro
  • 20:45
    Reagan al liceo
  • 21:15
    The Core
  • 18:17
    La casa nella prateria
  • 19:14
    La signora del west
  • 20:04
    La signora del West
  • 21:06
    La Famiglia Addams 2
  • 18:10
    TG LA7d
  • 18:15
    Grey’s Anatomy –
  • 20:00
    La cucina di Sonia
  • 20:30
    Lingo – Parole in gioco
  • 21:30
    One day
  • 18:39
    Grande Fratello (in diretta dalla casa)
  • 19:14
    Grande fratello – lun/ven d.t. c5
  • 19:17
    Grande fratello – lun/ven d.t. c5
  • 19:28
    Amici di Maria
  • 20:02
    UOMINI E DONNE
  • 21:25
    L’amore non va in vacanza
  • 18:20
    Abito da sposa cercasi
  • 19:20
    Casa a prima vista
  • 20:25
    Casa a prima vista
  • 21:25
    Casa a prima vista
  • 18:25
    Cucina economica
  • 19:05
    Cucina economica
  • 19:45
    Cucina economica
  • 20:25
    Cucina economica
  • 21:00
    Il convivio della trippa
  • 21:25
    Il convivio della trippa
  • 21:55
    L’Italia a morsi – Con Chiara Maci
  • 18:53
    L’ allenatore nel pallone 2
  • 21:07
    Caccia al tesoro
  • 18:15
    Universo ai raggi X
  • 19:10
    Vol 1549: Crash dans l’Hudson
  • 20:12
    Cose di questo mondo
  • 21:10
    Gli animali piu’ pericolosi
  • 19:00
    L’ispettore Barnaby
  • 21:10
    Shetland
  • 18:22
    Cold Case – Delitti irrisolti
  • 19:20
    The Closer
  • 20:17
    The Closer
  • 21:13
    Law & Order: Unita’ speciale – PrimaTv
  • 21:59
    Law & Order: Unita’ speciale – PrimaTv
  • 18:05
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:15
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:25
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:40
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:50
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 19:10
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 19:20
    Teen Titans Go!
  • 19:30
    Teen Titans Go!
  • 19:50
    Teen Titans Go!
  • 20:00
    Teen Titans Go!
  • 20:10
    Teen Titans Go!
  • 20:25
    Teen Titans Go!
  • 20:35
    Teen Titans Go!
  • 20:45
    Teen Titans Go!
  • 20:55
    Teen Titans Go!
  • 21:05
    Teen Titans Go!
  • 21:20
    Doraemon
  • 21:50
    Doraemon
  • 18:00
    Il barbiere pasticciere
  • 18:30
    Zig & Sharko
  • 18:35
    Zig & Sharko
  • 18:45
    Zig & Sharko
  • 19:10
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 19:20
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 19:35
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 19:45
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 19:55
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 20:10
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 20:20
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 20:30
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 20:40
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 20:55
    Il barbiere pasticciere
  • 21:20
    Il barbiere pasticciere
  • 21:35
    Il barbiere pasticciere
  • 18:05
    Vita da giungla alla riscossa! – S1E5 – Invasione aliena
  • 18:15
    Clorofilla – S1E10 – Creatività
  • 18:30
    Robin Hood – S3E22 – Che bella famiglia!
  • 18:45
    Kung Fu Panda – S2E20
  • 19:10
    Mystery Lane – S1E7 – Il trucco del polpo
  • 19:35
    Il mondo di Karma – S1E24 – Passi perfetti
  • 19:45
    Il mondo di Karma – S1E25 – Tutti pazzi per le sneakers
  • 20:00
    S-Fidiamoci – S1E3 – Aria dice
  • 20:15
    S-Fidiamoci – S1E4 – Un canestro complicato
  • 20:30
    Scuola di danza – I ragazzi dell’Opera – S2E5 – Dancefloor
  • 20:55
    Scuola di danza – I ragazzi dell’Opera – S2E6 – Scelte
  • 21:20
    Cercami a Parigi – S3E13 – I quattro eredi
  • 21:45
    Cercami a Parigi – S3E14 – L’accordo
  • 18:00
    Hello Yoyo – S2E33 – Summer
  • 18:30
    Peppa Pig – S2E39 – Rebecca Coniglio
  • 18:35
    Peppa Pig – S2E40
  • 18:40
    Bluey – S1E13 – Il gioco delle spie
  • 18:50
    Bluey – S1E14 – Takeaway
  • 18:55
    Bluey – S1E15 – Farfalle
  • 19:05
    Bluey – S1E16 – Palla da Yoga
  • 19:10
    Pinocchio and friends – S2E5 – Il club segretissimo
  • 19:25
    Pinocchio and friends – S2E6 – Scuola di pirati
  • 19:35
    I Puffi – La nuova serie – S1E39 – I padroni della strada
  • 19:45
    I Puffi – La nuova serie – S1E40 – Una scimmia di troppo
  • 20:00
    Topolino e la Casa del Divertimento
  • 20:25
    Minnie’s Bow-Toons – S3E31 – Una festa in pigiama
  • 20:30
    Mira Royal Detective 2
  • 20:50
    Masha e Orso – S1E5 – Masha piccola infermiera
  • 20:55
    Masha e Orso – S1E6 – Masha cuoca perfetta!
  • 21:05
    Masha e Orso – S1E7 – Orso si innamora
  • 21:10
    Masha e Orso – S1E8 – Masha e Orso vanno a pescare
  • 21:20
    Bing – S1E29 – Grandi stivali
  • 21:25
    Bing – S1E30 – Bolle di sapone
  • 21:35
    Bing – S1E31 – In piscina
  • 21:40
    Bing – S1E32 – La copertina
  • 21:50
    Odo – S1E29 – Simpatici dormiglioni
  • 21:55
    Odo – S1E30 – Stelle cadenti
  • 18:20
    Pfffirati
  • 18:30
    Pfffirati
  • 18:40
    Pfffirati
  • 18:55
    Super Monsters
  • 19:10
    Super Monsters
  • 19:20
    Super Monsters: Mostri e mostriciattoli
  • 19:25
    Curioso come George
  • 19:45
    Curioso come George
  • 20:00
    Curioso come George
  • 20:25
    Curioso come George
  • 20:50
    Curioso come George
  • 21:15
    Super Wings – I guardiani del mondo
  • 21:25
    Super Wings – I guardiani del mondo
  • 21:40
    Super Wings – I guardiani del mondo
  • 21:50
    Super Wings – I guardiani del mondo
  • 18:10
    Blaze e le megamacchine
  • 18:35
    Blaze e le megamacchine
  • 19:05
    Batwheels
  • 19:15
    Batwheels
  • 19:30
    Santiago dei Mari
  • 19:55
    Santiago dei Mari
  • 20:10
    La casa delle bambole di Gabby
  • 20:30
    La casa delle bambole di Gabby
  • 21:00
    Batwheels
  • 21:10
    Batwheels
  • 21:25
    Ella tra le stelle
  • 21:35
    Ella tra le stelle
  • 21:50
    Simone
  • 21:55
    Simone
  • 18:23
    What's my destiny Dragon Ball
  • 18:53
    Due uomini e 1/2
  • 19:19
    Due uomini e 1/2
  • 19:52
    Due uomini e 1/2
  • 20:18
    Due uomini e 1/2
  • 20:43
    Due uomini e 1/2
  • 21:15
    Final Destination 2
  • 19:45
    Vado a vivere nel bosco XL
  • 21:25
    La febbre dell’oro: SOS miniere
  • 18:40
    Rai News Giorno
  • 18:45
    Tragico e glorioso ’43. I 45 giorni di Badoglio
  • 19:55
    Il Ducato di Milano
  • 20:10
    Il giorno e la storia
  • 20:30
    Passato e Presente – Luigi Albertini il giornalismo moderno – 21/02/2024
  • 21:10
    Grandi disastri 10 errori fatali: l’assassinio Kennedy
  • 18:45
    Grande Fratello (in diretta dalla casa)
  • 21:10
    Grande Fratello (in diretta dalla casa)
  • 18:10
    Sogni in costruzione
  • 19:10
    Sogni in costruzione
  • 20:10
    Brother vs. Brother
  • 21:00
    Brother vs. Brother
  • 18:40
    Sci di Fondo. Coppa del Mondo Minneapolis: 10 km femminile – t. libera
  • 19:50
    Reparto Corse
  • 20:20
    Pallavolo Femminile. Coppa Italia Frecciarossa: Finale
  • 18:45
    Affari a quattro ruote
  • 20:30
    Affari a quattro ruote
  • 19:15
    Supertennis TG
  • 19:30
    LIVE Challenger Pau
  • 21:30
    Colpo da Campione Padel
  • 21:45
    ATP Madrid 2022
  • 18:00
    Isole: prodigi dell'evoluzione Ep. 2 - M
  • 18:55
    Progetto Scienza 2022 Scienziate: Geneti
  • 19:30
    Mari del Sud Ep. 6 - Paradiso fragile
  • 20:15
    Nuovi territori selvaggi d'Europa Ep. 1
  • 21:00
    Sapiens - Un solo Pianeta
  • 18:15
    Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team
  • 19:05
    Behind the Music (2021)
  • 20:25
    Ridiculousness: Veri American Idiots
  • 21:00
    Ridiculousness: Veri American Idiots
  • 21:30
    Ridiculousness: Veri American Idiots
  • Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • TwentySeven
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Italia 2
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • SuperTennis
  • Rai Scuola
  • Rai Scuola
Stasera in TV: Prima Serata