• Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • Paramount Network
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Spike!
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • Italia 2
  • VH1
  • Rai Scuola

Programmi TV di Stasera, Sabato 23 Ottobre 2021

Stasera in TV Prima Serata: scopri tutti i Programmi TV e i Film in onda in Prima Serata su tutti i canali della televisione italiana!

  • 18:45
    L’Eredità Week End
  • 20:00
    TELEGIORNALE
  • 20:35
    Ballando con le Stelle 2021 – 2^ puntata
  • 18:00
    Gli Imperdibili
  • 18:05
    TG2 L.I.S.
  • 18:07
    Meteo 2
  • 18:10
    TG Sport Sera
  • 18:25
    Dribbling
  • 19:40
    F.B.I. S3E7 – Discordia
  • 20:30
    TG2 -20.30
  • 21:05
    S.W.A.T. S4E1 – Ferite aperte
  • 21:51
    S.W.A.T. S4E2 – L’appostamento
  • 18:55
    Meteo 3
  • 19:00
    TG3
  • 19:30
    TG Regione
  • 19:51
    TG Regione Meteo
  • 20:00
    Blob
  • 20:20
    Le parole – Puntata del 23/10/2021
  • 21:45
    Presa diretta Il virus perfetto – Puntata del 23/10/2021
  • 18:58
    Tg4
  • 19:43
    Tg4 ultim’ora
  • 19:56
    Tempesta d’amore – PrimaTv
  • 20:30
    Controcorrente
  • 21:30
    Agente 007 – una cascata di diamanti
  • 18:44
    Caduta Libera
  • 19:41
    Tg5 – anticipazione
  • 19:54
    Tg5 20:00 Prima Pagina
  • 20:01
    Tg5
  • 20:33
    Meteo.it
  • 20:38
    Striscia la notizia-
  • 21:22
    Tu si que vales
  • 18:09
    Camera Cafe’
  • 18:21
    Studio Aperto Live
  • 18:24
    Meteo.it
  • 18:30
    Studio Aperto
  • 19:28
    C.S.I. – Scena del crimine
  • 20:32
    NCIS – Unita’ Anticrimine
  • 21:25
    La Bella e la Bestia
  • 18:00
    Ghost Wisperer – Presenze
  • 20:00
    TG LA7
  • 20:35
    In Onda
  • 21:15
    Versailles
  • 19:20
    Alessandro Borghese – 4 ristoranti
  • 20:25
    Alessandro Borghese – 4 ristoranti
  • 21:30
    Million Dollar Baby
  • 18:40
    Il contadino cerca moglie
  • 20:00
    Fratelli di Crozza
  • 21:35
    Casamonica – La resa dei conti
  • 18:33
    Magnum P.I.
  • 19:22
    Magnum P.I.
  • 20:18
    Big Bang Theory
  • 20:42
    Big Bang Theory
  • 21:13
    I nuovi eroi
  • 18:14
    Ransom S2E3 Segreti e spie
  • 19:00
    Ransom S2E4 Un uomo libero a Parigi
  • 19:44
    Ransom S2E5 Sotto copertura
  • 20:33
    Ransom S2E6 Eredità
  • 21:22
    Cop Car
  • 18:55
    Lo specialista
  • 21:13
    Red Dragon
  • 18:31
    Piano Pianissimo – E11
  • 18:45
    Rai News Giorno
  • 18:47
    L’Orchestra Rai con Lisitsa Axelrod
  • 20:12
    Senato & Cultura – Anno dello sport tricolore
  • 21:15
    Le donne
  • 19:20
    Fuga da Zahrain
  • 21:10
    Sogno di una notte di mezza età
  • 18:40
    Il Paradiso delle Signore – Daily – S6E30
  • 19:25
    Purché finisca bene – Mia moglie, mia figlia, due bebè
  • 21:20
    I Bastardi di Pizzofalcone – S3E5 – Sangue
  • 18:15
    Love it or List it – Prendere o…
  • 19:15
    Affari al buio
  • 19:45
    Affari al buio
  • 20:15
    Affari di famiglia
  • 20:45
    Affari di famiglia
  • 21:15
    Valerie – Diario di una ninfomane
  • 18:15
    12 Regali di Natale
  • 19:55
    A piedi nudi nel parco
  • 18:26
    Tg 2000
  • 19:01
    Santa Messa
  • 20:00
    Santo Rosario
  • 20:30
    Tg 2000
  • 20:57
    Soul
  • 21:24
    Cara insopportabile Tess
  • 18:15
    TG LA7d
  • 18:20
    L’ingrediente perfetto
  • 19:00
    Mica pizza e fichi
  • 19:35
    I menù di Benedetta
  • 20:20
    La cucina di Sonia
  • 21:30
    Lie to me – Smascherato
  • 19:12
    Brave and Beautiful
  • 20:11
    Brave and Beautiful
  • 21:10
    Grande Fratello Vip
  • 18:30
    Beauty Bus
  • 19:30
    Bake Off Italia: dolci in forno
  • 21:25
    Vite al limite
  • 18:15
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 18:45
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 19:15
    Aperistorie – Aperitivo all’italiana
  • 19:50
    Aperistorie – Aperitivo all’italiana
  • 20:25
    L’Italia a morsi al ristorante – Con Simone Rugiati
  • 21:30
    L’Italia a morsi al ristorante – Con Simone Rugiati
  • 19:14
    Belli di papa’
  • 21:14
    Chi e’ Mr. Josephs? (lucky luke)
  • 18:37
    Mach 2: la leggenda del concorde – PrimaTv
  • 19:54
    Come si smonta e rimonta un Boeing 777
  • 21:14
    La storia dell’universo 2
  • 19:10
    Cherif
  • 20:10
    Cherif
  • 21:10
    Cherif
  • 19:16
    The Mentalist
  • 20:09
    The Mentalist
  • 21:14
    Poirot: L’assassinio di Roger Ackroyd
  • 18:00
    Uncle Grandpa
  • 18:20
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:30
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:50
    Craig
  • 19:00
    Craig
  • 19:15
    Craig
  • 19:30
    Craig
  • 19:45
    Teen Titans Go!
  • 19:55
    Teen Titans Go!
  • 20:15
    Teen Titans Go!
  • 20:25
    Teen Titans Go!
  • 20:35
    Teen Titans Go!
  • 20:50
    Teen Titans Go!
  • 21:00
    Teen Titans Go!
  • 21:20
    Teen Titans Go!
  • 21:25
    Teen Titans Go!
  • 21:45
    Teen Titans Go!
  • 21:55
    Teen Titans Go!
  • 18:13
    A tutto reality: le origini
  • 18:22
    A tutto reality: le origini
  • 18:38
    A tutto reality: le origini
  • 18:47
    A tutto reality: le origini
  • 18:57
    A tutto reality: le origini
  • 19:12
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 19:22
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 19:38
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 19:49
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 19:59
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 20:15
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 20:26
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 20:36
    Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 20:53
    I Dalton
  • 21:12
    I Dalton
  • 21:37
    I Dalton
  • 18:15
    Zorro – La leggenda – S1E20 – Dietro la maschera
  • 18:40
    SPIDER-MAN – EP. 41
  • 19:00
    COOP & CAMI: A VOI LA SCELTA – EP. 13
  • 19:25
    Buck – S1E15 – Giochi & fuochi d’artificio
  • 19:45
    Buck – S1E16 – Contatti & concerti
  • 20:00
    Cercami a Parigi – S2E18 – Esperimenti scientifici
  • 20:25
    Marta & Eva – S1E6
  • 20:50
    Conni & Co.
  • 18:00
    Le avventure di Paddington – S1E7 – Paddington e l’armadio – Paddington e i compiti a casa
  • 18:20
    Bing – S1E1 – Fuochi d’artificio
  • 18:25
    Bing – S1E2 – La scatola dei ricordi
  • 18:35
    Masha e Orso – S3E20 – Questa è la tua stecca!
  • 18:40
    Masha e Orso – S3E21 – Storia di pesca
  • 18:50
    Masha e Orso – S3E22 – Affari di scimmie
  • 18:55
    Masha e Orso – S2E13 – Una notte da incubo
  • 19:00
    Le storie di paura di Masha – S1E9 – La paura delle malattie
  • 19:05
    Masha’s Nursery Rhymes – S1E9 – Color song
  • 19:10
    44 gatti – S2E8 – Pilou e il dentino che dondola
  • 19:20
    44 gatti – S2E9 – Scribbly, gattino randagio
  • 19:35
    Topolino e gli amici del rally – S1E10
  • 20:00
    Minnie’s Bow Toons – S1E1
  • 20:05
    DISNEY MIRA ROYAL DETECTIVE YR1 – EP.3
  • 20:25
    La Chiocciolina e la Balena
  • 20:50
    Moominvalley – S1E25 – Cavallucci marini
  • 21:15
    Moominvalley – S1E26 – Novembre
  • 21:35
    Barbapapà – Una grande famiglia felice – S1E44 – Black-Out
  • 21:45
    Nina & Olga – S1E1 – Il posticino scacciarabbia
  • 21:55
    Nina & Olga – S1E2 – Nina e lo scivolo
  • 18:11
    Curioso come George
  • 18:39
    Curioso come George
  • 19:05
    Madagascar: i 4 dell’oasi selvaggia
  • 19:27
    Madagascar: i 4 dell’oasi selvaggia
  • 19:55
    Oggy Forever
  • 20:21
    Oggy Forever
  • 20:47
    Oggy Forever
  • 21:12
    Oggy Forever
  • 21:32
    Rainbow High
  • 21:43
    Oggy Forever
  • 18:10
    Paw Patrol
  • 18:40
    Blaze e le megamacchine
  • 19:10
    Blaze e le megamacchine
  • 19:40
    Tom e Jerry e il mago di Oz
  • 20:50
    The Tom and Jerry Show
  • 20:55
    The Tom and Jerry Show
  • 21:00
    The Tom and Jerry Show
  • 21:15
    Hey Duggee
  • 21:20
    Hey Duggee
  • 21:30
    Hey Duggee
  • 21:45
    Hey Duggee
  • 21:50
    Hey Duggee
  • 18:00
    Relic Hunter
  • 19:00
    Law & Order: Unita’ Vittime Speciali
  • 19:50
    Law & Order: Unita’ Vittime Speciali
  • 20:45
    Law & Order: Unita’ Vittime Speciali
  • 21:30
    Spartacus – Sangue e sabbia
  • 18:05
    Affari in valigia: Brooklyn
  • 18:35
    River Monsters: mondi sommersi
  • 19:35
    River Monsters: sbranato vivo
  • 21:25
    L’attacco dei calabroni assassini
  • 18:35
    La bussola e la clessidra – La battaglia di Azincourt
  • 19:30
    Rai News Giorno
  • 19:35
    Viva la storia. Musica
  • 19:55
    Gli Imperdibili
  • 20:00
    Il giorno e la storia
  • 20:20
    Scritto, letto, detto: Mario Segni
  • 20:30
    Passato e Presente. Matteo Ricci missionario in Cina
  • 21:10
    Elementi del Patrimonio culturale immateriale Unesco. La pratica agricola tradizionale della coltivazione della vite ad alberello della comunità di Pantelleria
  • 21:15
    Divorzio all’italiana
  • 18:40
    Grande Fratello Vip: in diretta dalla casa
  • 21:10
    Grande Fratello Vip: in diretta dalla casa
  • 18:40
    Casa su misura
  • 19:35
    Casa su misura
  • 20:30
    Casa su misura
  • 21:25
    Casa su misura
  • 20:45
    Pallavolo Femminile, Camp. Italiano Serie A 2021/22 – 4a G.: Fortinfissi Perugia-Acqua&Sapone Roma
  • 18:20
    Reperti d’assalto
  • 19:20
    Reperti d’assalto
  • 20:20
    Affari a quattro ruote
  • 21:15
    Affari a quattro ruote
  • 18:20
    Friends
  • 18:51
    Friends
  • 19:17
    Friends
  • 19:49
    Naruto Shippuden
  • 20:18
    Naruto Shippuden
  • 20:47
    Naruto Shippuden
  • 21:16
    Il villaggio dei dannati
  • 18:30
    My Life on MTV
  • 19:00
    VH1 Happy Birthday
  • 20:00
    Ridiculousness Italia
  • 20:25
    Ridiculousness Italia
  • 20:55
    Ridiculousness Italia
  • 21:25
    Ridiculousness: Veri American Idiots
  • 21:50
    Ridiculousness: Veri American Idiots
  • 18:05
    Enciclopedia infinita Dante Alighieri p.
  • 18:40
    Shakespeare’s Tragic Heroes The Tragedy
  • 19:10
    LA SCALA – SCUOLA DI BALLO 2020/2021 Cor
  • 19:35
    I segreti del colore Ep.1 Il mosaico nel
  • 20:05
    Enciclopedia infinita Letteratura italia
  • 20:40
    Alfabeto del futuro: Arte Prima TV per R
  • 20:55
    Le grandi sfide del presente: Eudaimonia
  • 21:05
    Memex Donne di Scienza – ep. 02: Lucia V
  • 21:35
    Progetto Scienza Files: Le meraviglie de
  • 21:40
    Le meraviglie delle statistiche Replica
  • Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • Paramount Network
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Spike!
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • Italia 2
  • VH1
  • Rai Scuola
Stasera in TV: Prima Serata
X