• Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • Paramount Network
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Spike!
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • Italia 2
  • VH1
  • Rai Scuola

Programmi TV di Stasera, Martedì 25 Gennaio 2022

Stasera in TV Seconda Serata: i Programmi TV e i Film della Seconda Serata (anche dopo mezzanotte) su tutti i canali della televisione italiana!

  • 23:45
    Porta a Porta
  • 23:55
    TG1 Sera
  • 00:00
    Porta a Porta
  • 01:25
    RaiNews24
  • 01:56
    Che tempo fa
  • 02:00
    Italia: Viaggio nella bellezza-Calabria Bizantina
  • 02:55
    RaiNews24
  • 22:40
    Bar Stella
  • 00:30
    I Lunatici
  • 01:50
    Protestantesimo – “Dio, tu e le Rose” – 23/01/2022
  • 02:20
    Appuntamento al cinema
  • 02:25
    Un Caso per Due S21E5 – Codice Mira
  • 00:00
    TG3 Linea notte
  • 01:00
    Meteo 3
  • 01:05
    Save the date
  • 01:35
    RaiNews24
  • 00:51
    Colette – Un amore piu’ forte di tutto
  • 23:59
    X-style
  • 00:43
    Tg5
  • 01:23
    Striscia la notizia
  • 02:31
    Uomini e Donne
  • 00:13
    Universitari – Molto piu’ che amici
  • 02:14
    Studio aperto – la giornata
  • 02:26
    Sport mediaset – la giornata
  • 02:41
    Indagini ad alta quota
  • 01:00
    TG LA7 Notte
  • 01:10
    Otto e Mezzo (R)
  • 01:50
    Artbox
  • 02:20
    L’Aria Che Tira (r)
  • 23:45
    Italia’s Got Talent
  • 02:00
    Il cacciatore di ex
  • 02:00
    Il cacciatore di ex
  • 23:25
    Wild Teens – Contadini in erba
  • 01:05
    Airport Security: Europa
  • 01:35
    Airport Security: Europa
  • 02:05
    Airport Security: Europa
  • 02:35
    Airport Security: Europa
  • 23:14
    Il risolutore – A Man Apart
  • 01:23
    The Originals
  • 02:08
    Grimm
  • 02:49
    Mike & Molly
  • 23:50
    Wonderland pt.18
  • 00:25
    Anica appuntamento al cinema
  • 00:28
    Freaks
  • 02:16
    Halt and Catch Fire S1E3 High Plains Hardware
  • 02:57
    Project Blue Book ep.2 Il mostro di Flatwoods
  • 23:01
    Rullo di tamburi
  • 00:59
    Piccolo grande aaron
  • 02:47
    Il sole nella stanza
  • 23:15
    David Gilmour Live at Pompei
  • 00:15
    It Must Schwing! – The Blue Note Story
  • 02:09
    Rai News Notte
  • 02:10
    Prossima fermata America – S3E10
  • 23:00
    Bye Bye Germany
  • 00:40
    Anica – Appuntamento al cinema
  • 00:45
    Il poliziotto della brigata criminale
  • 02:55
    Le mie due mogli
  • 23:15
    Caro Diego – p.4
  • 23:45
    Burden of Truth S1E4 Family Ties
  • 00:30
    Burden of Truth S1E5 Witch Hunt
  • 01:15
    Burden of Truth S1E6 Devil in the Desert
  • 02:00
    La Pietra di Marco Polo
  • 02:30
    La Pietra di Marco Polo
  • 23:00
    Law & Order: Unita’ Vittime Speciali
  • 23:45
    Law & Order: Unita’ Vittime Speciali
  • 00:30
    Law & Order: Unita’ Vittime Speciali
  • 01:15
    Law & Order: Unita’ Vittime Speciali
  • 22:52
    Retroscena
  • 23:33
    La compieta
  • 23:53
    Rosario
  • 00:19
    L’ORA SOLARE
  • 01:08
    Siamo Noi
  • 01:45
    QUEL CHE PASSA IL CONVENTO
  • 02:31
    I Santi
  • 02:57
    Documentario
  • 00:50
    La cucina di Sonia
  • 01:20
    La mala educaxxxion
  • 02:35
    I menù di Benedetta
  • 01:08
    Grande Fratello Vip: in diretta dalla casa
  • 02:54
    Grande fratello vip aut. – lun/ven c5
  • 22:50
    Primo appuntamento
  • 00:10
    Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
  • 01:00
    Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
  • 01:50
    Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
  • 02:40
    Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
  • 22:00
    Food Advisor
  • 23:00
    Food Advisor
  • 00:00
    Food Advisor
  • 01:00
    L’Italia a morsi al ristorante – Con Simone Rugiati
  • 02:00
    L’Italia a morsi al ristorante – Con Simone Rugiati
  • 23:01
    Segreti di cinema – cine34 ’22
  • 23:16
    Sono pazzo di Iris Blond
  • 01:21
    Volesse il cielo
  • 02:47
    L’ albero di gGernica
  • 22:11
    Brasile: Natura di smeraldo
  • 23:19
    Giga strutture
  • 00:21
    Giga strutture
  • 01:19
    Indagini ad alta quota
  • 02:03
    Ancient discoveries
  • 02:46
    TGcom 24
  • 02:50
    Engineered
  • 22:15
    Tandem
  • 23:25
    L’ispettore Barnaby
  • 01:20
    Profiling
  • 02:20
    Profiling
  • 22:00
    C.S.I. – Scena del crimine
  • 22:59
    C.S.I. – Scena del crimine
  • 23:49
    C.S.I. – Scena del crimine
  • 00:38
    The Mentalist
  • 01:27
    The Mentalist
  • 02:09
    Law & Order: Unita’ speciale
  • 02:50
    Law & Order: Unita’ speciale
  • 22:35
    Lego Masters USA
  • 23:20
    Dragon Ball Super
  • 23:40
    Dragon Ball Super
  • 00:00
    Ninjago
  • 00:20
    Ninjago
  • 00:40
    Mr Bean
  • 00:50
    Mr Bean
  • 01:00
    Power Players
  • 01:10
    Power Players
  • 01:20
    Power Players
  • 01:30
    Power Players
  • 01:40
    Power Players
  • 01:50
    Power Players
  • 01:55
    Power Players
  • 02:05
    Mr Bean
  • 02:15
    Mr Bean
  • 02:25
    Mr Bean
  • 02:35
    Ninjago
  • 22:00
    Case da rettili
  • 22:50
    Case da rettili
  • 23:40
    La mia nuova casetta dei giochi
  • 00:30
    Come è fatto
  • 01:00
    I Dalton
  • 01:20
    I Dalton
  • 01:40
    Zig & Sharko
  • 02:00
    Zig & Sharko
  • 02:20
    Zig & Sharko
  • 02:40
    Zig & Sharko
  • 22:45
    Sara e Marti #LaNostraStoria – S1E18 – Quello che conta
  • 23:10
    Club 57 – S1E14 – Ti regalo la luna
  • 23:55
    Mako Mermaids – S2E26 – Tutte a casa
  • 00:20
    Backstage – S2E17 – Le idee migliori
  • 00:45
    Backstage – S2E18 – Colta in flagrante
  • 01:05
    Alex & Co. – S1E18
  • 01:30
    Sailor Moon Crystal – S1E31 – Atto XXX: Infinity 4 – Sailor Uranus e Sailor Neptune
  • 01:55
    Zorro – La leggenda – S1E10 – Il paladino dei Peones
  • 02:20
    Grani di Pepe – S6E4 – Sneaker-Mania
  • 02:45
    Jamie Johnson – S3E3 – La mascotte
  • 22:05
    Tutti a nanna con YoYo 2021
  • 22:15
    Le nuove avventure della Pimpa – E12S2 – L’ape e il battello a ruota
  • 22:20
    Le nuove avventure della Pimpa – E13S2 – Gita nel deserto
  • 22:25
    Le nuove avventure della Pimpa – E14S2 – Le tre cravatte
  • 22:30
    Le nuove avventure della Pimpa – E15S2 – La corsa del treno
  • 22:35
    Le nuove avventure della Pimpa – E16S2 – Il cucù
  • 22:40
    Le storie di Lùpin – S1E19 – La Valchiria e il Vulcano
  • 22:50
    Le storie di Lùpin – S1E20 – Il gracile fabbro e i troll
  • 22:55
    Le storie di Lùpin – S1E21 – L’anziano maestro e la sfida
  • 23:05
    Brave Bunnies – S1E41 – Cuscino da letargo
  • 23:15
    Brave Bunnies – S1E42 – La foschia magica
  • 23:20
    Brave Bunnies – S1E43 – Zampe sulla corda
  • 23:30
    LE AVVENTURE DI PADDINGTON – EP.23
  • 00:05
    Tutti a nanna con YoYo 2021
  • 00:15
    Gli Acchiappagiochi – S1E20 – Pastori per un giorno
  • 00:25
    Gli Acchiappagiochi – S1E21 – C’è un fungo da aiutare
  • 00:30
    Pablo – S1E3 – Il grande libro degli animali
  • 00:45
    Pablo – S1E4 – L’odore perduto
  • 00:45
    Peppa Pig – S9E13 – Il safari degli insetti
  • 01:00
    Peppa Pig – S9E14 – L’hula hoop
  • 01:05
    Peppa Pig – S9E15 – Al parco
  • 01:15
    Melevisione 2005-2006
  • 01:35
    Winx Club – S5E17 – L’occhio che ispira le fate
  • 02:00
    Molang – S4E1 – Il rifugio
  • 02:05
    Molang – S4E2 – Il gattino
  • 02:10
    Molang – S4E3 – La parrucca
  • 02:15
    Molang – S4E4 – Bacche pericolose
  • 02:20
    Molang – S4E5 – Apprendisti stregoni
  • 02:25
    PJ Masks – S3E27 – Il Mostro di Appiccicume – Prima parte
  • 02:35
    PJ Masks – S3E28 – Il Mostro di Appiccicume – Seconda parte
  • 02:50
    PJ Masks – S3E29 – Il segreto della pagoda
  • 22:05
    Come è fatto
  • 22:30
    Come è fatto
  • 22:55
    Come è fatto
  • 23:20
    Come è fatto
  • 23:45
    Come è fatto
  • 00:10
    Come è fatto
  • 00:35
    Come è fatto
  • 01:00
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 01:20
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 01:40
    Paprika
  • 02:00
    Paprika
  • 02:20
    Paprika
  • 02:40
    A New Kind of Magic
  • 22:00
    Hey Duggee
  • 22:10
    Hey Duggee
  • 22:15
    Hey Duggee
  • 22:25
    Hey Duggee
  • 22:30
    Hey Duggee
  • 22:40
    Blue’s Clues & You
  • 23:10
    Blue’s Clues & You
  • 23:35
    The Tom and Jerry Show
  • 23:40
    The Tom and Jerry Show
  • 23:45
    The Tom and Jerry Show
  • 23:50
    The Tom and Jerry Show
  • 00:00
    SimsalaGrimm
  • 00:25
    SimsalaGrimm
  • 00:50
    Simone
  • 01:00
    Sam Il Pompiere
  • 01:10
    Sam Il Pompiere
  • 01:20
    Sam Il Pompiere
  • 01:30
    Sam Il Pompiere
  • 01:40
    Sam Il Pompiere
  • 01:50
    SimsalaGrimm
  • 02:15
    SimsalaGrimm
  • 02:35
    SimsalaGrimm
  • 22:20
    Il boss del paranormal
  • 23:20
    WWE Smackdown
  • 01:05
    Lockup: sorvegliato speciale
  • 02:05
    Lockup: sorvegliato speciale
  • 22:10
    L’Italia della Repubblica – Costruire la Repubblica
  • 23:00
    Italiani. Adelaide Ristori
  • 00:00
    Rai News Notte
  • 00:05
    Il giorno e la storia
  • 00:25
    #Maestri pt.31
  • 01:00
    Passato e Presente: Al Capone Scarface
  • 01:40
    Storie della tv – La parodia in tv: dal Quartetto al Trio
  • 02:40
    Una piccola inestimabile memoria
  • 00:06
    Grande Fratello Vip: in diretta dalla casa
  • 02:03
    Grande Fratello Vip: in diretta dalla casa
  • 22:00
    Chi cerca trova: super restauri
  • 22:55
    Chi cerca trova: super restauri
  • 23:50
    Chi cerca trova: super restauri
  • 00:45
    Chi cerca trova: super restauri
  • 01:40
    Chi cerca trova: super restauri
  • 02:35
    Chi cerca trova
  • 22:00
    Pattinaggio di Figura: Four Continents – Programma Short, Tianjin/CHN
  • 23:00
    Calcio Totale: Speciale Calciomercato
  • 00:00
    TG Sport Notte
  • 00:15
    Pattinaggio di Figura: Four Continents, Programma Short, Tianjin/CHN
  • 01:15
    Perle di Sport
  • 02:00
    Calcio Mondiale
  • 22:15
    Affari a quattro ruote
  • 23:15
    Restauri a quattro ruote
  • 00:10
    Restauri a quattro ruote
  • 01:05
    Restauri a quattro ruote
  • 02:00
    Restauri a quattro ruote
  • 02:50
    Salt Lake Garage
  • 23:05
    Dragonheart – Battaglia per il cuore di fuoco
  • 00:57
    What’s my destiny Dragon Ball
  • 01:21
    What’s my destiny Dragon Ball
  • 01:48
    What’s my destiny Dragon Ball
  • 02:14
    Che campioni Holly e Benji!
  • 02:36
    Che campioni Holly e Benji!
  • 02:59
    Avventure di lupin iii
  • 22:10
    Ex On The Beach Italia
  • 23:40
    Ex On The Beach Italia
  • 00:10
    Ridiculousness Italia
  • 00:40
    Ridiculousness Italia
  • 01:00
    Ridiculousness: Veri American Idiots
  • 01:30
    Ridiculousness: Veri American Idiots
  • 01:55
    Geordie Shore
  • 02:40
    Classics & Pearls
  • 22:30
    Dream of the future (p. 7): Città Prima
  • 23:30
    Memex Nautilus – Zuccheri per la ricerca
  • 00:00
    Storia in breve: Il Ducato di Milano Rep
  • 00:15
    Storia in breve: La rivoluzione industri
  • 00:30
    Progetto Scienza Files: Le meraviglie de
  • 00:35
    Le meraviglie dell’intelligenza artifici
  • 01:35
    Memex Magazzino 26 – ep. 02 Replica
  • 02:00
    Progetto Scienza Newton (pt. 29) ll ciel
  • 02:30
    Perfect English Ep. 8 Replica
  • 02:35
    Figures of Speech Ep. 7 Cheryl’s House R
  • 02:50
    Spot on the Map Ep.39 Place de la Concor
  • Rai 1
  • Rai 2
  • Rai 3
  • Rete4
  • Canale 5
  • Italia 1
  • La7
  • TV8
  • Nove
  • 20 Mediaset
  • Rai 4
  • Iris
  • Rai 5
  • Rai Movie
  • Rai Premium
  • Cielo
  • Paramount Network
  • Tv2000
  • La7d
  • La 5
  • Real Time
  • Food Network
  • Cine34
  • Focus
  • Giallo
  • Top Crime
  • Boing
  • K2
  • Rai Gulp
  • Rai Yoyo
  • Frisbee
  • Cartoonito
  • Spike!
  • DMAX
  • Rai Storia
  • Mediaset Extra
  • HGTV – Home & Garden TV
  • Rai Sport+ HD
  • Motor Trend
  • Italia 2
  • VH1
  • Rai Scuola
Stasera in TV: Seconda Serata